Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами и станцевала тверк под водой

20 августа 2016, 22:35 —
Новости 18+
613
Известная светская львица Ким Кардашьян в очередной раз восхитила поклонников, продемонстрировав "пятую точку" и станцевав тверк под водой в бассейне.
Ким Кардашьян, США, шоу-бизнес, новости дня, тверк, танец, бассейн, знаменитость, фигура

Знаменитая супруга Канье Уэста Ким Кардашьян часто хвастается роскошным телом и делает провокационные снимки, которые быстро набирают популярность в ее Instagram. Недавно звезда выложила очередное видео, удивившее фолловеров. На видеоролике Ким, одетая в мини-бикини, танцевала популярный танец тверк. С помощью такого незамысловатого ролика Кардашьян удалось в очередной раз восхитить фолловеров аппетитными формами.

В подписи под видео Ким оправдалась, что публикует нескромное видео из-за своей подруги, которая якобы месяц назад научила Кардашьян танцевать тверк. "Она научила меня делать тверк, так что я делают этот пост в ее честь", - заявила скандальная знаменитость.

Поклонники были восхищены соблазнительными формами девушки и сразу же "завалили" Instagram звезды множеством восторженных комментариев. "Вот это тело", "Ты – мечта, просто помни об этом", "Такая аппетитная и соблазнительная", "Да, нам это нравится, детка", "Богиня красоты и грации", - писали фолловеры. Всего за 4 часа с момента публикации скандальный ролик просмотрел один миллион пользователей.

Напомним, что недавно Ким опровергла слухи о том, что она подстриглась под каре: звезда призналась, что использовала парик.

Как сообщал ранее "Российский диалог", после недавних родов Ким смогла быстро вернуться в форму. Звезда похудела на 30 килограмм

2016-08-21 20:30:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google