Британские ученые сделали важное открытие по поводу женской привлекательности

21 августа 2016, 09:26 —
Наука и техника
5784
​Недавнее исследование группы британских ученых помогло установить, в каком возрасте женщина выглядит наиболее привлекательно. Оказалось, что к 30-31 годам представительницы прекрасного пола не только становятся максимально соблазнительными для мужчин, но и обретают максимальную уверенность в себе.
женщина, общество, мужчины, привлекательность, ученые

В ходе исследования специалистами были опрошены более 2 тысяч человек. Среди них были и мужчины, и женщины.

Многие представительницы прекрасной половины человечества заявили, что после 30 лет они начинают менее болезненно воспринимать мнение окружающих, чувствовать себя более самодостаточными и независимыми. Мужчины, в свою очередь, указали, что женщины в возрасте 31 года кажутся им наиболее привлекательными.

По мнению ученых, выявленные ими факты связаны между собой. Вполне вероятно, что женщина, приобретая уверенность в себе, попадает под пристальное внимание мужчин. Это и делает ее более привлекательной в глазах сильной половины человечества.

Ранее сообщалось, что еще одна группа британских ученых составила портрет идеальной женщины. А бельгийские ученые установили, что женщина, состоящая в браке, теряет интерес к своему супругу через 5 лет брака.

2016-08-22 21:41:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google