Олимпийские игры - 2016 в Рио-де-Жанейро. Прямая трансляция церемонии закрытия

22 августа 2016, 01:00 —
Спорт
584
​Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция церемонии закрытия летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Церемония состоится в ночь с 21 на 22 августа в 02:00 по московскому времени на стадионе Маракана.
ОИ, олимпиада 2016, олимпийские игры, бразилия, рио-де-жанейро, видео, трансляция, церемония закрытия, сборная россии, онлайн

Несмотря на многочисленные инциденты, нарекания и даже трагедии, которыми была богата Олимпиада, она подарила всем неравнодушным к спорту огромную порцию адреналина и ярких эмоций. Для российских болельщиков Игры, конечно, были омрачены допинговым скандалом, из-за которого добрая часть олимпийской сборной (в первую очередь, легкоатлеты) не поехали на соревнования. Однако те атлеты, которые все-таки приехали в Рио, достойно сражались, как говорится, за себя и за того парня (или девушку).

В неофициальном медальном зачете ОИ-2016 сборная России, очевидно, займет итоговое 4-е место, что с учетом усеченного состава сборной – отличное достижение. Досрочную победу в медальном зачете одержала сборная США, что, в принципе, было предсказуемо. На втором и третьем местах обосновались сборные Великобритании и Китая. 

2016-08-22 21:36:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google