Момент страшного ДТП в Свердловской области запечатлел авторегистратор: кадры не для слабонервных

22 августа 2016, 09:54 —
Новости 18+
1144
​Вечером 21 августа в Свердловской области на Серовском тракте произошло жуткое ДТП, в котором погибли два человека. Инцидент случился неподалеку от развилки на Верхнюю Пышму.
дтп, свердловская область, видео, фото, происшествия, автоледи, Серовский тракт, жертвы

Очевидец происшествия сообщил, что части тел людей были просто разбросаны по дороге. Рядом стояла машина скорой помощи, но медики, разумеется, ничем помочь уже не могли, передает E1.RU. Также свидетель добавил, что вся передняя часть авто была разбита, о чем можно также судить по фото.

В областном управлении ГИБДД также подтвердили, что ехавшая по трассе иномарка сбила насмерть двух пешеходов. ДТП произошло в 19:30 на 328-м километре дороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. За рулем автомобиля Skoda Octavia находилась 38-летняя женщина, направлявшаяся из базы отдыха "Таватуй" в сторону Екатеринбурга.

На кадрах, появившихся в Сети, видно, как автоледи осуществляет обгон по левой полосе. В этот момент дорогу в неположенном месте перебегали мужчина и женщина. Этот поступок стал последним в их жизни – от полученных травм обе жертвы погибли на месте.

Несколько дней назад сообщалось о смертельном ДТП в Ростовской области. В результате столкновения автомобилей LADA Priora и Audi A4 погибли 4 человека. Еще один - был доставлен в больницу в тяжелейшем состоянии.

2016-08-23 20:20:28
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google