"Постарела", - пользователей соцсети неприятно удивил снимок Наташи Королевой с годовщины свадьбы

22 августа 2016, 10:41 —
Шоу-бизнес
3182
Подписчики российской певицы, разглядывая ее последние фото, отметили, что звезда заметно постарела, несмотря на ее постоянные попытки омолодиться.
наташа королева, певица, инстаграм, фото, свадьба, годовщина, внешность, старость, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Наташа Королева долгое время выглядела намного младше своих лет. Однако годы берут свое, и возраст звезды уже довольно тяжело скрыть. По последним снимкам Королевой отчетливо заметно, что она не та молоденькая девушка, которая задушевно исполняла композицию "Маленькая страна".

В своем аккаунте в "Инстаграме" Наташа недавно опубликовала новый снимок. Знаменитость рассказала о том, что у нее с супругом Тарзаном годовщина свадьбы - пара вместе уже целых 13 лет. На фото Наташа позирует в белом платье, которое обнажает ее плечи, и фате. 

Поклонники заметили, что снимок не обработан с помощью специальных программ, и Королевой не удалось скрыть морщины, появляющиеся с возрастом. По мнению пользователей соцсети, певица постарела.

Многие комментарии под фото были довольно нелестными. "Страшко", "Постарела", "Старая, вся в морщинах", "Почему без макияжа", "Старенькая стала", - подобные отзывы о снимке оставили пользователи соцсети.

Впрочем, далеко не все критиковали звезду за якобы неподобающий внешний вид. Многие поклонники сообщили, что Наташе не стоит слушать недоброжелателей, так как на самом деле она отлично выглядит. Фанаты поздравили Королеву и Тарзана с годовщиной и пожелали долгих совместных лет жизни.

Ранее супруг Наташи заявлял о том, что мужчина должен в определенных ситуациях подстраиваться под свою жену, дабы избежать конфликтов в семье. Вероятно, именно умение супругов найти общий язык и помогает им долгое время жить вместе без серьезных ссор.

Также Королева похвасталась снимком со своим повзрослевшим сыном Архипом. Вместе с юношей певица отдыхала в Японии.

2016-08-23 19:45:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google