На Новоприозерном шоссе в сторону Питера - огромная пробка: лесовоз столкнулся с 6 автомобилями

22 августа 2016, 10:57 —
Россия
320
Массовое столкновение автомобилей произошло сегодня утром на Новоприозерном шоссе в Ленобласти. Фура-лесовоз столкнулась с автобусом, а затем еще с 5 легковыми автомобилями. По предварительной информации, уже есть пострадавшие.
ДТП,происшествия,пострадавшие,пробка,Ленобласть.Питер

Очевидцы в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербург” в соцсети сообщают о том, что это столкновение, которое полностью парализовало движение на трассе, ведущей на Питер, случилось неподалеку деревни под названием Мендсары, расположенной во Всеволжском районе Ленобласти.

В результате столкновения 56-летняя гражданка Китая, решившая приехать осмотреть достопримечательности Санкт-Петербурга и его окрестности, получила перелом ноги.

Детали столкновения, а также количество жертв выясняется. Однако на месте столкновения, из-за того что массовое ДТП полностью перекрыло шоссе, образовалась огромная пробка. 

Тысячи автомобилей вынуждены стоять на месте, пока спасатели расчистят трассу для того, чтобы по ней можно было проехать.

На карте от сервиса “Яндекс. Пробки” можно увидеть масштабы последствия массового ДТП, перекрывшего обе полосы шоссе на Петербург.

2016-08-23 20:31:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google