Катя Жужа заявила, что Олег Винник - лучший мужчина в ее жизни

22 августа 2016, 11:00 —
Шоу-бизнес
907
Ведущая "Дома-2" не устает восхищаться своим супругом. Недавно Катя в очередной раз рассказала о достоинствах своего избранника.
катя жужа, дом-2, ведущая, олег винник, супруг, фото, инстаграм, россия, шоу-бизнес, новости

Жужа долгое время скрывала отношения с Олегом Винником. На это была веская причина - пара не хотела общественного осуждения. 

Винник потерял всю семью, супругу и детей, в авиакатастрофе, и в профиле в соцсети часто публиковал фотографии с погибшими родственниками. Подписчики Олега были уверены, что мужчина не может оправиться от ужасной трагедии, и всячески ему сочувствовали. 

Однако позже поклонники Винника буквально возненавидели его. Мужчина стал часто появляться в компании Жужи, и многие заподозрили, что между ними завязались романтические отношения. Пара долгое время это отрицала, однако слухи оказались правдой.

Сама Катя сообщила о том, что у них с Олегом состоялась свадьба. Именно после узаконивания отношений ведущая "Дома-2" уже не стесняется публиковать совместные фото с избранником. 

Недавно в "Инстаграме" Жужи появился новый снимок, на котором она запечатлена с супругом. "С самым лучшим мужчиной", - подписала фото звезда.

Многие поклонники посоветовали паре не обращать внимания на недоброжелателей и пожелали оставаться такими же позитивными и счастливыми.

Ранее сообщалось, что Винник нашел общий язык с маленькой дочерью Жужи, Николь. Семья отдыхала в Доминикане и часто делилась фотографиями с пользователями соцсети. 

Сама Катя выкладывала откровенные снимки в купальнике, чем вызвала противоречивые чувства у подписчиков. Некоторые поражались ее точеной фигуре, другие спрашивали, зачем замужняя девушка показывает свое полуобнаженное тело.

2016-08-23 20:34:59
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google