В Красноярске парочка занялась сексом на мосту через Енисей: откровенные кадры попали в Интернет

22 августа 2016, 13:14 —
Новости 18+
1038
Полиция Красноярска активно ищет молодую пару, которая "засветилась" на видео в Интернете во время полового акта. Совокупляться молодые люди решили прямо на четвертом мосту через Енисей.
красноярск, секс, общество, мост, енисей, россия, полиция, видео

Проезжавшие мимо красноярцы засняли весь процесс на камеру мобильного телефона. Запись вскоре оказалась в Сети. Влюбленным одобрительно кричали, но красноярцы не отвлекались.

"Мы проехали вначале в одну сторону. Их заметил мой молодой человек, но не поверил своим глазам. Тогда мы снова проехали по мосту и убедились, что нам ничего не показалось. Они уже успели поменять позу", – рассказала свидетельница, которую цитирует "Лайф".

В Интернете, разумеется, тут же возник спор по поводу данного инцидента. Некоторые возмущенно осуждали парочку, которая не только нарушила все законы морали, но еще и припарковалась на мосту, нарушив ПДД. Другие же отнеслись к данному инциденту с юмором.

В середине июля сообщалось о похожем инциденте, закончившемся трагедией. В Бурятии парочка также решила заняться сексом в общественном месте. Для этого партнеры выбрали территорию около железнодорожных путей. Когда женщина услышала шум приближающегося поезда, она резко встала, и в этот момент состав оторвал ей голову.

2016-08-23 20:28:59
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google