Елена Летучая ошеломила поклонников, показав откровенный свадебный наряд

22 августа 2016, 18:17 —
Новости 18+
1646
Известная телеведущая Елена Летучая, отпраздновавшая свадьбу с Юрием Анашенковым, опубликовала первые кадры с торжества. Поклонники были удивлены нескромным нарядом невесты.
Елена Летучая, Россия, телеведущая, шоу-бизнес, Юрий Анашенков, свадьба, наряд, платье, купальник

Роскошная свадьба состоялась на берегу моря, на греческом острове Санторини. Известно, что на торжестве присутствовали лишь самые близкие родственники и друзья, так что свадьбы была почти закрытой.

И все же Елена поделилась некоторыми снимками, впечатлив фанатов. Звезда выложила фото шикарного курорта, вида на море, обручальных колец и, конечно же, не удержалась от соблазна продемонстрировать себя во всей красе. В частности, Елена опубликовала снимок в свадебном наряде, однако наряд существенно отличался от привычных свадебных платьев – звезда облачилась в белоснежный купальник. На ноге Летучей красовалась подвязка, которую традиционно надевают невесты. "Без свадебного купальника в этом деле не обойтись", - заявила 37-летняя звезда.

Поклонники были восхищены откровенным купальником невесты и сделали ей массу приятных комплиментов. "Елена, вы изумительной красоты женщина", "Хорошо, когда внешность и душа красивы. Леночка, вы – молодец", "Женщина в соку! Шикарна!", "Красиво и со вкусом. Фигура просто прекрасная", - писали фолловеры звезды.

Напомним, что недавно Елена Летучая веселилась на зажигательном девичнике. Ради вечеринки для подруг звезда сняла номер люкс в дорогом отеле.

Также звезда рассказала об отношениях с возлюбленным. По словам ведущей, рядом с ним она может забыть об амплуа сильной женщины и побыть слабой и беззащитной. 

2016-08-23 20:30:45
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google