Наташа Королева удивила поклонников очередным неудачным снимком

22 августа 2016, 20:54 —
Шоу-бизнес
2752
Известная певица не пытается выглядеть идеально и часто выкладывает не очень удачные фото, однако поклонники восхищаются естественностью звезды.
Наташа Королева, Тарзан, Сергей Глушко, Россия, певица, шоу-бизнес, брак, семья, годовщина

Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, он же Тарзан, - одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Недавно они праздновали 13 годовщину свадьбы в шумной компании друзей. Как призналась Королева, они надеялись устроить тихий семейный праздник, однако к ним приехали друзья семьи и устроили веселую вечеринку.

"Мы планировали все тихо, по-семейному, просто отметить годовщину, но не тут то вышло. Ух, было круто", - поделилась впечатлениями звезда. На выложенном в Instagram снимке запечатлен один из самых ярких моментов праздника. Подруге Наташи, которая в тот день праздновала день рождения, преподнесли торт со свечами. Попавшая в кадр Королева активно комментировала происходящее. Заметно, что звезда не позировала для фото и получилась на снимке не очень удачно.

"Вот это взгляд", -посмеялись над выложенным снимком фоловеры звезды. Также они предположили, что празднование действительно удалось. "Молодцы! Ура!", "Хорошо, когда рядом такие шебутные друзья, как вы сами", "Ох и весело у вас там, наверное", - писали пользователи. Также они были восхищены естественностью звезды, которая не боится выложить не очень удачный снимок на всеобщее обозрение.

Напомним, что поклонники раскритиковали внешность Наташи Королевой, признав, что звезда сильно постарела.

В недавнем интервью муж Наташи Королевой Тарзан признал себя подкаблучником. Мужчина признался, что часто уступает своей супруге в спорах.

2016-08-24 00:55:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google