Сколько по времени длится ваш половой акт? Установлена идеальная продолжительность секса

22 августа 2016, 22:02 —
Наука и техника
1674
Ученые дали детальный ответ на вопрос, "какой должна быть длительность полового акта?" для удовлетворения потребностей обоих партнеров. Как ни странно, но путем исследования установлено, что долгий секс проигрывает.
секс, общество, идеальная длительность полового акта, долги секс разочаровывает

В ходе научного исследования установлено, что идеальная продолжительность приятного процесса - от 7 до 13 минут. Длительный же секс вызывает разочарование

Руководители исследования Эрик Корти и Джени Гардиани пообщались с психологами, врачами, социальными работниками, брачными терапевтами и медсестрами, которые в течение многих лет сталкивались с тысячами пациентов, пишет "The Independent".

В итоге опроса специалистам удалось установить, что самый короткий секс имеет продолжительность 1-2 минут, нормальный – 3-7 минут, оптимальный и желательный – 7-13, и длительный – от 10 до 30 минут.

"Согласно современным стереотипам, многие мужчины и женщины верят в то, что сильная эрекция, а также длительная продолжительность полового акта являются ключевыми для сексуальной удовлетворенности", - добавили исследователи.

Это мнение ошибочно, так как длительный секс приносит скорее неудовлетворенность и разочарование.

Как ранее сообщал "Российский диалог", американские ученые задались целью исследовать здоровье гомосексуалистов и лесбиянок. Оказалось, что люди с нетрадиционной ориентацией болеют значительно чаще, чем гетеросексуалы.

Напомним, муфтий Северного Кавказа выступил за снижение сексуального влечения российских женщин посредством обрезания.

2016-08-23 20:25:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google