Туман послужил причиной масштабнейшего ДТП: 12 автомобилей столкнулись на трассе под Новосибирском

23 августа 2016, 10:10 —
Россия
226
Сегодня утром на автотрассе Кольцово — Академгородок случилось 2 дорожно-транспортных происшествия из-за плохой видимости на дороге. Ситуация обошлось без жертв, но есть пострадавшие.
Новости России, Новосибирская область, происшествия, ДТП

Сегодня, 23 августа, около 7 утра под Новосибирском на трассе Кольцово – Академгородок случилось два масштабных ДТП из-за сильного тумана и плохой видимости на дороге. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД в Новосибирской области.

В сообщении говорится, что на 4-м километре трассы Кольцово — Академгородок столкнулось 6 автомобилей из-за плохой видимости. В результате происшествия погибших нет, но 2 пострадавших. Через несколько минут на противоположном участке дороги случилось еще одно столкновение 6 автомобилей.

По предварительным данным ГИБДД, во втором ДТП никто не пострадал. Сейчас сотрудники полиции выясняют подробности случившегося.

Напоминаем, вчера в Татарстане на трассе М7 легковушка угодила под колеса фуры, в результате чего погибло 5 человек. Кроме этого, на автодороге "Кавказ" в Ингушетии столкнулись легковушка и "Газель" - погибло 4 человека.  

2016-08-24 17:49:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google