Загрузка...

В Подмосковье над Истринским водохранилищем случилось крушение легкомоторного самолета с пассажирами на борту

Россия
792
На данный момент спасатели проверяют поступившую информацию о совершении самолетом жесткой посадки над истринским водохранилищем, где чудом спасли двух пассажиров судна.
Новости России, Подмосковье, Истринское водохранилище, самолет, происшествия

Спасатели проводят поисковую операцию по обнаружению упавшего самолета малой авиации в Истринском водохранилище в Подмосковье, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Московской области.

Сотрудникам МЧС поступило сообщение о происшествии от очевидцев, которые утверждают, что самолет несколько раз пролетал достаточно низко над водой. Потом он задел крылом поверхность воды и упал.

Также сообщалось, что на борту легкомоторника было 2 пассажира, которые самостоятельно пытались доплыть до берега. Пострадавших спасли очевидцы, проходившие мимо на катере. По словам свидетелей, пострадавшие получили серьезные травмы. Но МЧСники эту информацию пока не подтвердили.

На данный момент на месте инцидента работает оперативная группа, выясняя все детали случившегося. Правоохранители считают, что пилот не справился с управлением судна и упал в водоем. 

Ранее сообщалось, что в Ростовской области разбился легкомоторный самолет, в результате чего пострадало 2 человека. Кроме этого, в Томском аэропорту при посадке пассажирского самолета в один из двигателей попала птица, что задержало рейс на сутки.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...