Маленькое разочарование для фанатов: российские чемпионы ОИ-2016 опаздывают на торжественную встречу в Шереметьево

23 августа 2016, 11:38 —
Спорт
324
Встреча так называемого "золотого" рейса, на котором российские спортсмены прибывают в Москву из бразильского Рио-де-Жанейро, назначена на 20:00 по времени столицы.
новости, спорт, олимпиада, россия, сборная, рио, вылет, самолет, возвращение, итоги, результаты

Вследствие того, что олимпийский рейс со сборной РФ был задержан как минимум на 4 с половиной часа, торжественную встречу чемпионов перенесли на более позднее время. Об этом стало известно из пресс-релиза на официальном портале аэропорта Шереметьево.

"Плановое время прибытия рейса SU 7151 - 19:35 мск. Начало церемонии встречи "золотого" рейса ориентировочно в 20:00 мск", - гласит сообщение пресс-службы.

Ранее церемония была запланирована на 16:45 мск. "Золотой" рейс с российскими спортсменами, участниками Олимпийских игр, вылетел из Рио-де-Жанейро в Москву с опозданием в 4,5 часа.

Опоздание связано с тем, что в бразильском аэропорту медленно грузили багаж спортсменов. Кроме того, наблюдалась общая загруженность воздушной гавани тропического мегаполиса.

"Рейс SU 7151 вылетел из Рио в 22:57 (время местное), ожидаемое время прилета в Шереметьево - 19:30 мск", - сообщили представители Аэрофлота.

Напомним, организаторы Олимпийских игр - 2016 официально закрыли спортивный турнир мирового уровня. Был проведен колоссальный концерт в честь окончания состязаний.

Как писал ранее "Российский Диалог", задержка также возникла из-за того, что в самолет долгое время не могли загрузить прощальный сувенир - огромную матрешку.

2016-08-24 17:32:45
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google