Жестокое надругательство: трое мужчин в Москве изнасиловали несовершеннолетнюю

23 августа 2016, 12:25 —
Россия
751
​В Москве произошло очередное изнасилование. На этот раз жертвой стала 17-летняя девушка, чье имя, разумеется, не разглашается, а надругались над ней сразу трое мужчин.
москва, происшествия, криминал, россия, изнасилование, девушка, строгино

Как стало известно, преступление было совершено в одном из многоквартирных жилых домов, расположенных на улице Маршала Катукова в районе Строгино (северо-запад столицы РФ). Московские стражи порядка пока что не располагают подробностями изнасилования. Известно лишь о самом факте преступления.

Заявление в полицию подала мать жертвы. Подозреваемые в совершении группового изнасилования сейчас объявлены в розыск. Все обстоятельства инцидента станут известны позднее: после проверки, которая проводится в настоящее время, и предварительного расследования.

Изнасилования в Москве этим летом, увы, не редкость. Не так давно сообщалось о диком случае, произошедшем на одном из теннисных кортов столицы. На северо-западе столицы психически больной мужчина надругался над ребенком. А в июне двое неизвестных похитили девушку из такси, изнасиловали ее и выбросили недалеко от места похищения.

2016-08-24 17:37:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google