С Ириной Сычевой работают специалисты: психологическое состояние девушки беспокоит ее родственников

23 августа 2016, 12:57 —
Россия
837
Девушка, которая стала жертвой насильников на студенческой вечеринке, сейчас проходит курс психологической помощи. Ирине необходима серьезная реабилитация после произошедшего, так как она до сих пор не может прийти в себя. Родственники переживают за психологическое состояние девушки.
ирина сычева, студентка, мади, изнасилование, подозреваемые, с. соболевский, л. каменецкий, помощь, психологи, травма, происшествия, россия, москва, криминал

Около года назад о произошедшем со студенткой МАДИ узнала практически вся страна. 

Осенью Сычева вместе со знакомыми отправилась в ночной клуб на вечеринку в честь посвящения в студенты. Девушка выпила алкогольный напиток и была не совсем в адекватном состоянии, чем решили воспользоваться несколько молодых людей. Парни закрыли Ирину в туалете, после чего один из них надругался над ней.

Видео изнасилования попало в Интернет, и дело получило широкую огласку. Сычеву приглашали на разные передачи, где выяснялись подробности произошедшего. Вероятно, такое усиленное внимание к случившемуся сильно повлияло на психику пострадавшей. 

Журналисты Life выяснили у адвоката Ирины, что девушка сейчас проходит курс психологической помощи.

Юрист сообщил, что состояние его подопечной вызывает опасение у ее родственников, поэтому Сычева обратила за помощью к квалифицированным специалистам. Сейчас Ирина отказывается напрямую общаться с прессой, а на заседании суда касаемо дела об изнасиловании выглядела очень подавленной.

Ранее потерпевшая пыталась совершить суицид, прыгнув под поезд метро. К счастью, все обошлось, и девушка отделалась ушибами средней тяжести.

Как передавал "Российский Диалог", один из обвиняемых в изнасиловании Сычевой отрицает, что он надругался над ней. Подозреваемым предъявлено обвинение по статьям "Насильственные действия сексуального характера", "Незаконное распространение порнографических материалов" и "Вмешательство в личную жизнь".

2016-08-24 16:52:57
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google