Ирина Дубцова хочет найти мужчину своей мечты в Интернете - звезда зарегистрировалась на сайте знакомств

23 августа 2016, 15:45 —
Шоу-бизнес
357
Сейчас у известной певицы нет времени посещать различные мероприятия из-за плотного гастрольного графика. Однако Ирина настроена на то, чтобы построить серьезные отношения с ответственным мужчиной, поэтому она зарегистрировалась на сайте знакомств.
ирина дубцова, певица, отношения, роман, сайт знакомств, интернет, россия, шоу-бизнес, новости

Дубцова рассказала журналистам, что не теряет надежды найти мужчину, который стал бы для нее хорошей парой. Но, к сожалению, встретить его в обычной жизни для певицы довольно сложно, так как она редко посещает какие-либо мероприятия.

Ирина нашла выход: она зарегистрировалась на одном из популярных сайтов знакомств. Пока звезда может общаться в основном только в Интернете, поэтому для нее это практически идеальный вариант.

Ранее певица довольно скептично относилась к подобным знакомствам в Сети. Ей казалось, что на сайтах сидят только ограниченные и безответственные люди. Однако, пообщавшись с несколькими мужчинами в Интернете, Ирина изменила свое мнение. По словам знаменитости, ей попадаются очень хорошие люди, с которыми приятно разговаривать, и они не против серьезных отношений.

У многих собеседников звезды также нет времени посещать вечеринки, поэтому они настроены найти свою любовь через Сеть. Возможно, Дубцова познакомится с мужчиной, который ее покорит, и заведет с ним серьезные отношения.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ирину замечали в компании экс-супруга. Сама звезда призналась, что не видит в этом ничего зазорного. Дубцовой удалось сохранить хорошие дружеские отношения с бывшим мужем, и она этому рада.

Также Ирина готова экспериментировать с имиджем. Недавно она опубликовала в своем "Инстаграме" снимки, на которых запечатлена в непривычном для фанатов образе.

2016-08-24 17:13:33
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google