Шнуров будет будить детей своими песнями: скандальный музыкант создал композицию для передачи "С добрым утром, малыши"

23 августа 2016, 16:22 —
Шоу-бизнес
305
Скандальный музыкант сейчас буквально нарасхват: его концерты проходят с аншлагами, он участвует во многих шоу и передачах. Недавно Сергей согласился принимать участие в знакомой всем с детства программе "Спокойной ночи, малыши", которая немного изменила формат.
сергей шнуров, музыкант, группа "ленинград", программа, "спокойной ночи, малыши", "с добрым утром, малыши", песня, композитор, россия, шоу-бизнес, новости

Шнуров успел завоевать огромную популярность благодаря своему вызывающему поведению и провокационным текстам песен. Недавние клипы на композиции группы "Ленинград" "Экспонат" и "В Питере пить" за короткое время набрали по несколько миллионов просмотров на Youtube. Но музыкант занимается не только тем, что пишет матерные стихотворения и судится с различными организациями.

Стало известно, что Сергей будет сотрудничать с передачей "Спокойной ночи, малыши". Создатели детской программы решили немного изменить формат и сделать ее утренней. Теперь передача будет носить название "С добрым утром, малыши".

Юные зрители с утра могут видеть на экранах уже полюбившихся им персонажей. Заглавную песню к программе написал Шнуров, который был очень рад, что его пригласили к сотрудничеству. Также Сергей доволен композицией, которую он создал для передачи.

Ранее стало известно, что музыкант будет ведущим шоу "Про любовь" на "Первом канале". Вместе с Софико Шеварнадзе Сергей поможет семейным парам вновь наладить отношения и разрешить серьезные конфликты.

Шнуров часто оказывается в центре скандалов. Его недавний снимок с собственными детьми шокировал общественность. На фотографии сын Сергея держит сигарету, и многие сочли, что музыкант неправильно воспитывает подрастающее поколение.

2016-08-24 17:33:47
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google