В МЧС предупредили жителей Москвы о неспокойной ночи из-за ухудшения погодных условий

23 августа 2016, 20:12 —
Россия
400
Управление МЧС по городу Москва предупреждает жителей столицы об очередном ухудшении погодных условий в ночь на среду, 24 августа. По прогнозам синоптиков, на Москву в очередной раз обрушиться сильный ливень, сопровождаемый шквалистым ветром и градом.
МЧС, погода, Москва, гроза, ливень,

В ведомстве, ссылаясь на прогноз погоды от столичного гидрометцентра, заявили, что в ночь на среду следует ожидать ливня с грозой, который будет сопровождаться сильными порывами ветра и градом.

"По прогнозам синоптиков, c 22.00 23 августа до 10.00 24 августа в Москве ожидается дождь, местами сильный, гроза, местами град, при грозе шквалистое усиление ветра до 15–20 м/с", — говорится в сообщении МЧС.

В ведомстве также добавили, что в результате непогоды могут оказаться повреждены линии электропередач и объекты инфраструктуры столицы. В МЧС порекомендовали жителям города в период свирепствования стихии отказаться от использования мобильных телефонов и не подходить к электропроводке. Владельцев транспортных средств также предупредили о вероятности подтопления улиц и провалов грунта.

2016-08-24 16:56:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google