Ученые описали портрет человека будущего

23 августа 2016, 21:28 —
Наука и техника
2951
Американские исследователи полностью изобразили портрет человека будущего. Как отмечают научные деятели, индивидуум через сотню или тысячу лет будет разниться от нынешнего человека. Об этом сообщает интернет-издание Percare.
наука,мнение,человек,будущее

Кроме этого, в рамках научно-технического процесса прогнозируется то, что люди станут значительно выше ростом. Предположительно, в грядущем будущем человек вырастет еще на голову от современников.

Более того, люди будут более смуглыми, так как количество ультрафиолетового излучения будет возрастать из года в год. Следует отметить, в будущем люди будут скрупулезно следить за телосложением, так как быть плотным при ужасном зное будет весьма тяжело.

Еще одним предположением ученых является то, что через тысячу лет не сложно будет среди жителей Земли встретить и инопланетян.

Как ранее сообщал "Российский диалог", на Марсе заметили летающую тарелку инопланетян. Кроме этого, научные деятели рассекретили снимки на Марсе, на которых отчетливо прослеживается углубление в форме идеального круга. Более того, подле этого кратера был расположен неизвестный аппарат.

2016-08-24 17:33:10
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google