Роман татарстанской школьницы и учительницы перерос в скандал: 15-летняя девушка едва не погибла при попытке заняться с женщиной сексом

24 августа 2016, 12:17 —
Россия
1405
Татарстанская школьница и учительница из города Альметьевска оказались в эпицентре скандала после огласки информации о попытках преподавательницы войти в сексуальную близость со своей воспитанницей.
новости, татарстан, происшествия, россия, общество, медицина, кровотечение, школьница, учительница, секс

24-летняя учительница, дававшая уроки русского языка и литературы, вызвала скорую помощь в связи с происшествием во время секса с 15-летней девушкой, пишет Life.

У школьницы, лежавшей на кровати, наблюдалось обильное кровотечение. Инцидент случился в утренние часы 22 августа.

"Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало", - цитирует издание своего информатора.

В связи с повреждениями в области гениталий врачам пришлось наложить швы. Обе фигурантки происшествия достаточно долгое время отказывались дать ответ на вопрос о том, что же все-таки случилось.

Медики решили обратиться в правоохранительные органы, и лишь после этого подруги сознались в попытке сексуального контакта.

"Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы после того, как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением", - сообщили в полиции.

К настоящему моменту пострадавшая школьница прекрасно себя чувствует - у нее не выявлено никаких осложнений. 

Стражи порядка приняли решение о начале проверки в отношении преподавательницы в связи с произошедшим инцидентом.

2016-08-25 21:11:38
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google