Секс-скандал в школе Татарстана: учительницу литературы уличили в связи с 15-летней школьницей - подробности происшествия

24 августа 2016, 14:22 —
Новости 18+
1104
Учительницу литературы подозревают в половой связи с 15-летней школьницей, которую увезла скорая с кровотечением. Врачи утверждают, что у девушки был секс.
Новости России, Татарстан, секс школьницы и учительницы, происшествия

В Альмитьевске 22 августа в дом учительницы приехала скорая помощь, которая забрала 15-летнюю девушку с кровотечением после секса, сообщает Life.

24-летняя учительница объяснила, что она в течение двух часов пыталась самостоятельно остановить кровь, но ничего не вышла. Тогда девушки решили вызвать скорую. Ученица была госпитализирована, ее жизни уже ничто не угрожает.

Известно, что дежурным врачом был установлен факт полового контакта. Полиция выяснила, что у несовершеннолетней секс был с учительницей.

После сообщений в СМИ об интимной близости девушек полиция начала проверку данной информации. В случае ее подтверждения будет начато уголовное дело против учительницы.

Сама же педагог вынуждена была уволиться из школы якобы по собственному желанию.

Директор школы отметила, что проблем с педагогом никогда не было и она не вела у девочки уроки, поэтому они не должны были пересекаться.

Сотрудники подозреваемой пребывают в шоке от происшествия. Они не могут поверить в случившееся, потому что женщина была примерным работником и педагогом.

Ранее сообщалось, что 15-летняя девушка едва не погибла после полового акта с учительницей. Также власти Татарстана раскритиковали обязательное изучение русского языка.  

2016-08-25 20:33:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google