Мать школьницы, попавшей в больницу после секса с учительницей: дочь часто отпрашивалась и оставалась у Ролии на ночь

24 августа 2016, 15:17 —
Россия
2267
Мать 15-летней школьницы, которую экстренно госпитализировали после интимной близости с преподавательницей русской языка и литературы, рассказала, что дочь говорила неправду о возрасте своей подруги и часто отпрашивалась на ночевку к ней.
татарстан, школьница, учительница, секс-скандал, подробности

Как передает Life, школьница уверяла свою мать, что ее знакомой всего 19 лет. На самом деле подругой оказалась 24-летняя учительница русского языка и литературы Ролия К.

По словам матери, дочка с весны дружит с Ролией. Девочка и ее подруга встречались минимум раз в неделю. Школьница часто отпрашивалась и оставалась у знакомой на ночь. 

"Они делали ей ремонт вместе. Муж даже ходил ремонтировать к ней. Помочь надо - на рынок съездим, краску привезем", - рассказала мать несовершеннолетней. 

Ранее "Российский Диалог" писал, что в городе Альметьевске в Татарстане 24-летняя учительница русского языка и литературы вступила в интимную связь с 15-летней девушкой, после чего школьницу экстренно направили в больницу, где у нее диагностировали повреждения в области гениталий. 

Позже учительница рассказала, что она в течение двух часов пыталась самостоятельно остановить кровь, но ничего не вышло. 

2016-08-25 21:31:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google