Настя Каменских в очередной раз похвасталась перед поклонниками идеальной фигурой

24 августа 2016, 15:29 —
Шоу-бизнес
2075
Известная украинская певица приобрела множество поклонников не только благодаря творческой деятельности, но и отличному внешнему виду. Для мужчин Настя является эталоном женской красоты: тонкие черты лица, густые вьющиеся волосы, идеальные изгибы тела.
настя каменских, певица, инстаграм, фото, видео, фигура, купальник, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Каменских стала популярной после того, как начала выступать в дуэте с Потапом (настоящее имя - Алексей Потапенко). Яркая девушка с сильными вокальными данными запомнилась зрителям, и у сценической пары появилось множество поклонников.

Сейчас Настя является одной из самых привлекательных и желанных девушек отечественного шоу-бизнеса.

Звезда часто снималась в откровенных фотосессиях, позируя для глянцевых изданий абсолютно обнаженной. Был период, когда Каменских сильно набрала вес, но она довольно быстро смогла прийти в свою обычную форму, и потом критика в ее адрес прекратился.

Настя часто хвастается своей роскошной фигурой. Недавно она опубликовала видео, на котором запечатлена в купальнике на яхте. Подписчики смогли увидеть идеальное тело певицы и оставили под роликом множество одобрительных комментариев.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Каменских попала в больницу после неудачного прыжка с парашютом. Благодаря грамотным действиям инструктора девушка смогла отделаться переломом ноги, хотя травма могла быть значительно серьезнее. Позже Настя сообщила поклонникам, что ее выписали из больницы и теперь она находится дома.

2016-08-25 20:58:52
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google