Шокирующая жестокость: в Тюмени подросток ради забавы зарезал мужчину и хвастался этим своим друзьям в соцсетях

24 августа 2016, 15:50 —
Россия
1003
17-летний подросток жестоко убил мужчину, снял это на телефон, а потом несколько месяцев хвастался "достижением" в соцсетях. Об инциденте сообщили в полицию друзья убийцы.
Новости России, Тюмень, убийство, криминал, происшествия

В ночь на 23 августа 2015 года в Тюмени у 17-летнего парня возник интерес к убийству. Ему захотелось убить человека, поэтому он нашел себе жертву и совершил деяние, сообщает пресс-служба прокуратура Тюменской области.

Парень познакомился с выпившим 57-летним мужчиной, предложив ему выпить еще. Затем он заманил жертву в безлюдное место и, вооружившись резиновыми перчатками, ножом и молотком убил его.

Как сообщает ведомство, юноша нанес ножевые ранение в область груди и добил молотком по голове. Мотив преступления не ясен.

Известно, что парень хвастался своим убийством в соцсетях. Он переписывался с друзьями, которым все подробно рассказал и показал. Ребята сначала не верили, а потом обратились с этой перепиской в полицию.

До момента заявления товарищей подозреваемого о происшествии дело об убийстве мужчины было не раскрыто.

У юноши обнаружили смешанное расстройство личности, но это нельзя отнести к невменяемости. Подросток четко отдавал отчет своим действиям.

18-летнему парню на данный момент грозит до 10 лет лишения свободы.

Напоминаем, на западе Москвы соседи обнаружили в квартире трехдневный труп мужчины-инвалида с изрезанным животом. Кроме этого, в новой Москве сортировщики мусора нашли на свалке фрагменты расчлененного трупа неизвестного мужчины.   

2016-08-25 20:16:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google