Медики рассказали, как родинки влияют на здоровье человека

25 августа 2016, 08:54 —
Наука и техника
506
Всем известно, что бытует мнение о чудесном влиянии большого количества родинок на судьбу человека. Кроме этого, существует примета: чем больше родинок, тем счастливее будет человек. Об этом сообщает издание Hronika.Info.
наука,мнение,человек,родинка

В свою очередь, медики опровергли столь беспечную позицию человека на наличие этих образований на всех частях тела. По мнению специалистов медотрасли, родинка является доброкачественной опухолью, за которой необходимо наблюдать. Если имеется необходимость, требуется удалять немалое количество этих опухолей.

Более того, человеку категорически воспрещается каким-либо образом прикасаться, травмировать, прижигать эти образования на теле. Следует отметить, что при наличии родинки на участке тела, где имеется соприкосновение с постоянным трением, индивид незамедлительно должен обратиться к врачу.

Эскулапы составили портрет здоровой и невредной родинки. У доброкачественного экземпляра цвет однородный, имеет темно-бронзовый оттенок.

Ранее сообщалось, что медики определили время, когда чаще всего лопаются тромбы в организме человека. Медицинский мир установил, что наиболее ужасным и обескураживающим временем суток для сердца является 6:30 утра. В этот период времени в организме человека наиболее высокий уровень белка, что значительно замедляет разложение тромбов.

2016-08-26 23:30:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google