Ксения Бородина изменила имидж - поклонники не сразу узнали ведущую

25 августа 2016, 11:27 —
Шоу-бизнес
1692
Ведущая "Дома-2" не боится экспериментировать с внешностью. Ксения редко решается на кардинальные изменения, однако она не остается одинаковой. Недавно знаменитость в очередной раз удивила поклонников, показавшись в новом облике.
ксения бородина, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, имидж, волосы, россия, шоу-бизнес, новости

Долгое время Бородина не меняла свой цвет волос - у нее были роскошные рыже-медовые пряди. Ведущая то подкручивала волосы, то выпрямляла, но их оттенок практически не менялся. Поклонники привыкли к яркому образу Ксении и поэтому очень удивились, когда увидели ее в непривычном для них виде.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" ведущая опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена с другим цветом волос - Ксения перекрасилась в пепельный блонд. Ранее Бородина выкладывала фотографию, на которой она позирует в салоне. Уже тогда ведущая предупредила поклонников, что скоро они увидят ее в новом образе. Теперь же Ксения показала результат.

Не все поклонники сразу узнали свою любимицу. Многие привыкли к рыжеватым волосам ведущей и даже не поняли, кто запечатлен на снимке. Многие оценили эксперимент Бородиной, назвав его удачным. Другие же, напротив, расстроились, так как посчитали, что прошлый цвет волос Ксении шел намного больше. Некоторые сравнили ведущую с ее коллегой, Ольгой Бузовой, которая также предпочитает блонд.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ксения Бородина опровергла многие слухи о себе, в том числе и новость о ее уходе с должности ведущей "Дома-2". До этого знаменитость сообщила, что не прибегала к помощи пластических хирургов.

2016-08-26 21:55:52
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google