Анастасия Волочкова сразила наповал своим шикарным внешним видом в элегантном платье

25 августа 2016, 12:44 —
Шоу-бизнес
2519
Обычно балерина подвергается критике со стороны поклонников за свои наряды. Анастасия не всегда может удачно подобрать одежду для мероприятия либо же надевает вещи, которые совершенно не подходят ее фигуре. Но иногда знаменитость буквально сражает наповал идеальным внешним видом.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, платье, бал, россия, шоу-бизнес, новости

Волочкова является одной из самых скандальных звезд отечественного шоу-бизнеса. Балерина часто позирует для снимков обнаженной, а ее шпагат уже стал интернет-мемом. Недоброжелатели критикуют Анастасию за чересчур провокационное поведение, которое, по их мнению, выдает попытки привлечения к себе внимания.

Иногда звезда не может подобрать наряд, который подчеркнул бы достоинства ее фигуры. У балерины широкие плечи, но она не скрывает их, из-за чего ее фигура напоминает перевернутый треугольник. Многие упрекают Анастасию за неженственность. Но у Волочковой есть вкус, и она недавно это продемонстрировала.

В своем "Инстаграме" звезда опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в элегантном длинном платье с открытыми плечами. Наряд удачно подчеркнул фигуру Анастасии, сделав ее более пропорциональной и женственной. "Собираюсь на бал", - подписала фото Волочкова.

Поклонники были в восторге от внешности любимицы. Балерину буквально завалили одобрительными комментариями. Пользователи соцсети отметили, что именно подобные платье подходят Анастасии, делая ее фигуру изящной и женственной. В комментариях под снимком практически не было отрицательных отзывов.

Недавно Волочкова опубликовала фото, на котором она запечатлена в платье своей дочери Ариши. Балерина сообщила, что наряд девочке подарил Николай Басков. Звезда по ошибке примерила одежду дочки и сочла это забавной историей, поделившись ею с подписчиками.

Анастасия не стесняется своего тела и часто публикует провокационные снимки. Многие считают подобное поведение безнравственным и критикуют звезду за откровенность.

2016-08-27 00:28:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google