"Я в тебя верю и люблю", - Ксения Бородина трогательно поздравила Курбана Омарова с днем рождения

25 августа 2016, 15:49 —
Шоу-бизнес
1160
После долгих скандалов и неудачной попытки развода ведущая "Дома-2" и бизнесмен помирились. Многие уверены: их объединила совместная дочка Теона. Так или иначе, сейчас супруги снова живут вместе, воспитывают детей и абсолютно счастливы.
ксения бородина, ведущая, дом-2, курбан омаров, бизнесмен, супруг, инстаграм, день рождения, поздравление, россия, шоу-бизнес, новости

Когда Бородина и Омаров еще говорили о своем разводе, поклонники пары замечали, что они вместе ходят за покупками и Ксения ночует у своего супруга. Уже тогда многие стали подозревать, что знаменитости на самом деле помирились и забыли былые обиды.

Позже оба подтвердили: они снова вместе и чувствуют себя счастливыми. Ксения и Курбан начали публиковать совместные фото, а также снимки своих детей - Маруси, Омара и даже маленькой Теи.

Бородина решила трогательно поздравить своего супруга с днем рождения. В его праздник ведущая "Дома-2" разместила на своей страничке в "Инстаграме" пост, посвященный Омарову. 

Ксения поздравила мужа и поблагодарила его за маленькую дочку Теону. По словам знаменитости, именно малышка объединила их пару на всю жизнь. Бородина сообщила, что все намеченное супругом обязательно сбудется, а также призналась в своих теплых чувствах к нему. "Я в тебя верю и люблю", - написала телеведущая.

Звезда поблагодарила за поддержку своих поклонников. Те, в свою очередь, присоединились к ее поздравлениям, пожелав Курбану всего наилучшего. Многие надеются, что впредь пара не будет ссориться и проживет долгую и счастливую совместную жизнь.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Бородина изменила имидж. Ведущая опубликовала снимок, на котором она запечатлена с перекрашенными волосами. Ксения решила попробовать оттенок "пепельный блонд", и многие поклонники не сразу узнали свою любимицу.

2016-08-27 00:28:07
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google