Боярский разделся за уникальный подарок: актер продемонстрировал поклонникам свою фигуру

25 августа 2016, 22:18 —
Шоу-бизнес
907
Художники из состава петербургского объединения "Митьки" запечатлели на холсте известного советского и российского артиста Михаила Боярского.
михаил боярский, актер, картина, подарок, фото, торс, россия, шоу-бизнес, новости

В среду, 24 августа, популярнейший актер и музыкант получил картину, изображающую его в историческом образе. Снимки "мушкетера" вместе с художниками и портретом были опубликованы в Интернете.

Произведение изобразительного искусства демонстрирует Боярского без его прославленной шляпы, которая за многие годы превратилась в неотъемлемый элемент образа.

Более того, звезда отечественной эстрады и кинематографа решил сфотографироваться с голым торсом. Сам Боярский это объяснил желанием показать свою отменную физическую форму.

Работа художников группы "Митьки" - это подарок в честь Года кино, празднование которого проходит в РФ. Авторы картины также планируют запечатлеть на полотне многих других киноактеров, что родились и живут в Санкт-Петербурге.

Михаил Боярский получил широкую известность после съемок экранизации романов Александра Дюма о мушкетерах. Он исполнил роль Д'артаньяна.

Также актер известен и многими музыкальными композициями, многие из которых он исполняет под любимую акустическую гитару.

2016-08-26 22:30:02
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google