Видеохостинг YouTube вводит в действие новую социальную сеть Backstage

25 августа 2016, 22:39 —
Наука и техника
799
В видеохостинге YouTube происходят значительные изменения в интерфейсе. Разработчики сайта планируют создать на базе видеоканала новую социальную сеть. Об этом сообщает VentureBeat.
наука,технология,интерфейс,соцсеть

Как сообщает источник, на рабочей панели видеохостинга будет введен новый раздел, который будет называться Backstage.

Данная разработка будет чрезвычайно востребована у блогеров, поскольку им будет предоставлена возможность не только в видеороликах выражать собственные мысли, но и получать заметки, примечания от посетителей. Кроме этого, интернет-мыслители смогут обмениваться фото- и видеоматериалами подобно обычной локальной соцсети.

Нововведение планирует начать работу в 2016 году. При удачном стечении обстоятельств, новосозданная соцсеть будет функционировать уже осенью.

Ранее сообщалось, что YouTube станет платным, когда появится эксклюзивный контент. Еще с конца октября прошлого года популярный видеохостинг YouTube частично стал платным. За 10 долларов в месяц пользователи YouTube Red смогут лицезреть уникальный контент, который не смогут посмотреть все остальные пользователи.

По данным издания Variety, 10 февраля на YouTube Red появилось сразу несколько эксклюзивных материалов. Речь идет о документальном фильме "Путешествие в страну единорогов", музыкальной подростковой драме "Танцевальный лагерь" и фантастической экшн-комедии "Команда Лазер".

2016-08-27 00:20:59
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google