"Крылья Советов" - "Уфа". Прямая видеотрансляция матча

26 августа 2016, 12:00 —
Спорт
240
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию стартового матча 5-го тура РФПЛ между самарскими "Крыльями Советов" и "Уфой". Поединок состоится в пятницу, 26 августа. Начало - в 18:30 мск.
уфа, крылья советов, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен поделился ожиданиями от встречи с "Уфой". Также он ответил на вопрос, о чем после матча с "Локомотивом" (0:0) беседовал с наставником сборной России Станиславом Черчесовым.

"Мы не живём прошлым. Конечно, нам нужно было несколько дней, чтобы восстановиться после игры с "Локомотивом". Но сфокусироваться на матче с "Уфой" нужно было быстро, так как игры идут одна за другой достаточно быстро.

О чём шёл разговор со Станиславом Черчесовым? Это секрет. Мы не говорили с ним о чём-то особом, это должно остаться между нами. Мы думали над тем, как сделать русский футбол лучше. Он говорил, что он собирается изменить в российском футболе. Надеюсь, это как-то привнесёт вклад в хорошее выступление сборной России на чемпионате мира в 2018 году", - сказал Веркотерен.

2016-08-27 22:21:53
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google