"Слава Богу, я лучше всех, остальное неважно", - Прохор Шаляпин удивил поклонников необычным постом в "Инстаграме"

26 августа 2016, 10:28 —
Шоу-бизнес
875
Российский певец всегда был довольно эпатажной личностью. Несмотря на громкие скандалы, связанные с его именем, и постоянную критику со стороны недоброжелателей, Прохор не теряет уверенности в себе, о чем и сообщает поклонникам.
прохор шаляпин, певец, инстаграм, фото, пост, поклонники, россия, шоу-бизнес, новости

В последние несколько лет новости о Шаляпине часто фигурировали в СМИ. Одна из самых громких историй - его неудачный брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, которая годилась ему в матери. Певец утверждал, что испытывает к женщине искренние чувства, однако многие были уверены: он всего лишь стремится к выгоде из этих отношений.

Брак распался из-за измены Прохора. Шаляпин закрутил роман с моделью Анной Калашниковой, и вскоре девушка сообщила о своей беременности. Копенкина не стала устраивать скандалы, а быстро оформила развод с певцом. Позже выяснилось, что Калашникова обманула Шаляпина и ребенок был не от него. Так свадьба знаменитостей отменилась. Сейчас, по некоторым данным, у Прохора завязались отношения с бывшей девушкой погибшего Тимы Брика, Яной Гривковской. 

В данное время Прохор наслаждается последними летними днями на курорте. Исполнитель часто публикует снимки с отдыха, радуя поклонников. Недавно он выложил фотографию, на которой позирует в необычном ярко-зеленом комбинезоне.

"Слава Богу, я лучше всех, остальное неважно", - подписал снимок Шаляпин, сопроводив его тегами "отпуск", "август 2016" и "философия".

Многие поклонники оценили юмор Прохора и ответили ему, что он действительно самый лучший. Одна из подписчиц упрекнула Шаляпина за богохульство. Но певец ответил, что она не может знать, кого на самом деле любит бог, и намекнул, что его высказывания ее не касаются.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что экс-невеста Прохора, Анна Калашникова, обратилась за помощью к экстрасенсам. Девушка надеялась наладить связь с Шаляпиным, однако пара по-прежнему не общается. В Сети появлялись новости о том, что Прохор женится на Яне Гривковской.

2016-08-27 22:50:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google