Боксер плохому не научит: Николай Валуев расскажет детям, как стирать белье, забивать гвозди и отжиматься

26 августа 2016, 12:16 —
Шоу-бизнес
327
Недавно известный российский боксер решил сменить амплуа и стал ведущим популярной детской программы "Спокойной ночи, малыши". Валуев сначала боялся, что подрастающее поколение может не так его воспринимать, однако потом его опасения исчезли.
николай валуев, боксер, спортсмен, передача "спокойной ночи, малыши", ведущий, дети, боязнь, навыки, россия, шоу-бизнес, новости

По словам Николая, дети его практически не боятся. Очень часто малыши даже просят известного боксера о совместной фотографии.

Сначала Валуев переживал, что его нестандартный внешний вид будет пугать маленьких зрителей передачи "Спокойной ночи, малыши". Но потом оказалось, что опасения спортсмена были беспочвенными - дети в восторге от него. Родители спокойно дают своих малышей на руки Николаю. Сам боксер уверил, что дети, находясь рядом с ним, практически никогда не плакали от страха.

Также Валуев признался, что любит передачу "Спокойной ночи, малыши" с самого детства. Даже дети спортсмена ее сейчас смотрят, и иногда звездный отец присоединяется к ним, вспоминая беззаботные годы.

Николай уверяет, он может научить юных зрителей многим полезным вещам. По словам боксера, он расскажет детям, как правильно забивать гвозди, отжиматься и стирать белье.

Глава совета директоров компании "Класс" Александр Митрошенков заявил, что спортсмен будет в передаче "волшебником", налаживающим контакт с юными телезрителями.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Сергей Шнуров стал автором песни, которая прозвучит в программе для детей. Передача будет называться "С добрым утром, малыши", и скандальный музыкант рад присоединиться к данному проекту.

2016-08-27 22:52:41
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google