В Казани случился ужасный инцидент: горе-мать родила, завернула младенца в пакет и выбросила под здание больницы

26 августа 2016, 16:03 —
Россия
306
Полиция организовала розыск женщины, которая родила ребенка и тут же, завернув его в пакет и пуховую шаль, выбросила под больницу, не перерезав пуповину.
Новости России, Татарстан, мать, младенец, роддом, больница

Вчера вечером, 25 августа, в Казани около станции скорой помощи был обнаружен пакет, в котором находилась живая новорожденная девочка. Осмотрев младенца, медики утверждают, что он родился 2-3 часа назад до момент обнаружения свертка. Также врачи отметили, что у ребенка была не обрезана пуповина.

Очевидцы утверждают, что видели женщину, которая оставила младенца под больницей и сняли ее на видео. По словам свидетелей, девушка была одета в цветастую длинную юбку.

В полиции отметили, что в ходе осмотра места происшествия было обнаружено полотенце с биологическими материалами и плюшевый мишка. Также уверили, что малышка отвезена в роддом и ей ничего не угрожает.

На данный момент сотрудники полиции проверяют всех, кто стоял и не стоял на учете в женской консультации, проводятся проверки всех недавно родивших или беременных женщин и проституток.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство новорожденного ребенка.

Напоминаем, в Курской области женщина родила, а затем закопала в саду своего ребенка, завернув его в полиэтилен, а в Челябинске мать выбросила своего новорожденного младенца на помойку. 

2016-08-27 21:45:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Следственный комитет РФ по Татарстану
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google