"На это способна только Лола": певица Лолита устроила живое выступление в метро, собрав многочисленную толпу

26 августа 2016, 19:56 —
Шоу-бизнес
620
Знаменитая певица Лолита Милявская известна необычными выходками. В этот раз 52-летняя исполнительница вместе с музыкантами спустилась в подземный переход и спела несколько хитов из своего репертуара.
Лолита, Россия, шоу-бизнес, певица, музыка, выступление, Москва, метро, подземка, поклонники

Известно, что выступление проводилось в рамках акции "Музыка в метро" в Москве. Милявская активно поддержала акцию и даже сама исполнила несколько песен в подземке. Выступление знаменитой певицы собрало многочисленную толпу, которая запечатлевала выступление звезды и активно подпевала.

Отметим, что для выступления Лолита выбрала неброский наряд. Знаменитость предстала перед фанатами в обыкновенной одежде: на звезде был пестрый короткий комбинезон, удобные босоножки, также звезда не наносила макияж. Поклонники пришли в восторг от естественной красоты певицы и ее простоты.

Позднее Лолита выложила видео выступлений в свой Instagram, собрав множество приятных комплиментов от подписчиков. "На это способна только Лола", "Умница, талантище, посмотрела другими глазами", "Восхитительная, прекрасная, народом любимая", "Лола! Какая же вы замечательная, обаятельная и очаровательная!", "Класс! Супер-женщина, артист, талант", - писали восхищенные фолловеры звезды.

Напомним, Лолита вызвала массу приятных отзывов, опубликовав снимок без макияжа. Также недавно певица остригла свои волосы и выкинула их из балкона, удивив эксцентричным поступком поклонников. 

2016-08-27 22:35:24
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google