Гороскоп на 27 августа (суббота)

26 августа 2016, 20:02 —
Культура
482
В эту субботу у большинства знаков зодиака будет непростой, полный противоречий день. Сдержанность и бдительность помогут избежать множество неприятных ситуаций.
гороскоп, знаки зодика, 27 августа

Овен

27 августа окажется сложным днем для овнов. Чрезмерная раздражительность вследствие обильного общения может привести к нежелательным последствиям. Вам стоит проявить сдержанность и не поддаваться страстям.

Телец

Для тельцов эта суббота может оказать серьезное влияние на отношения с близкими. Следует проявлять терпимость и пытаться прийти к компромиссам, иначе у собеседников овнов будет испорчено настроение до конца дня.

Близнецы

27 августа рискует стать для близнецов противоречивым днем. В первой половине дня вероятно ухудшение отношений с окружающими. Вечер субботы может сгладить плохое настроение приятными сюрпризами и улучшить общее впечатление от дня.

Рак

Ракам стоит не спешить с опрометчивыми оценками различных ситуаций. Поспешность в обещаниях и известиях может осложнить личную жизнь и вызвать недопонимание среди коллег по работе.

Лев

Львам будет трудно добиваться своего 27 августа. День будет изобиловать постоянными нестыковками и проволочками, люди будут нарушать ранее данные вам обещания. Лучше в этот день сосредоточиться на своем здоровье.

Дева

В субботу удача будет благоволить девам. Очень благоприятный день для любых свершений, а также побед на любовном фронте. Именно в этот день стоит заняться теми делами, которые вы давно откладывали.

Весы

Для весов 27 августа станет приятным и расслабляющим днем. Возможны улучшения в профессиональной сфере. Вас ждут приятные сюрпризы от любимых.

Скорпион

В этот день скорпионам стоит заняться продумыванием планов на будущее. Если быть мудрыми и проявлять выдержку, то можно будет улучшить собственное положение.

Стрелец

В субботу стрельцы рискуют встретить нежеланного человека или получить неприятное известие. Готовьтесь к напряженному дню и разочарованиям.

Козерог

У козерогов весь день обещает быть напряженным. Стоит осторожно определять для себя приоритеты и не проявлять лишнего рвения. Излишняя поспешность в делах вам противопоказана.

Водолей

Если водолеи хотят достичь в субботу успехов, то им стоит проявить усердие и трудолюбие. День сулит удачу, но предстоит немного попотеть.

Рыбы

Рыбам стоит определиться для себя с правильной целью. Большая часть успеха будет зависеть в первую очередь от верно выбранного направления.

2016-08-27 22:32:39
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google