"Оренбург" - "Рубин". Прямая видеотрансляция матча

27 августа 2016, 09:25 —
Спорт
2431
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 5-го тура РФПЛ между "Оренбургом" и "Рубином". Поединок состоится в субботу, 27 августа. Начало - в 13:00 мск.
рубин, оренбург, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия поделился ожиданиями от матча с "Оренбургом".

"В моей карьере были случаи неудачных стартов. В частности, в прошлом сезоне к 15-му туру мы с "Малагой" находились в аутсайдерах, а закончили чемпионат, едва не войдя в зону еврокубков. Конечно, мне бы хотелось начать с более высоких результатов. Думаю, были игры, в которых мы должны были добиваться большего. Но фактор удачи тоже нельзя списывать со счетов. В некоторых случаях удача отворачивалась от нас. Нам необходимо улучшить некоторые аспекты, и мы стараемся подойти к предстоящему матчу с таким настроем, чтобы добыть нашу первую победу.

Приняли решение сегодня тренироваться на искусственном поле. Постараемся привыкнуть к этому покрытию, хотя понимаем, что поле в Оренбурге не будет идентично тому, на котором мы тренируемся сейчас. Безусловно, фактор поля очень важен, но прежде всего будет иметь значение тот настрой, с которым подойдёт команда к игре. Пока не знаем, смогут ли сыграть Жонатас и Лестьенн. Будем ждать, как будет развиваться ситуация", - приводит слова Грасии пресс-служба казанцев.

Отметим, что ни "Оренбург", ни "Рубин" еще не познали вкуса побед в нынешнем сезоне, несмотря на то, что в РФПЛ было сыграно 4 тура.

Трансляцию матча смотрите на нашем сайте позже.

2016-08-28 16:08:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google