Певица Слава посмеялась над депутатом Обуховым, который раскритиковал ее клип, назвав его "безвкусной кашей"

27 августа 2016, 18:21 —
Шоу-бизнес
562
Известная певица Слава ответила на критику ее нового клипа к песне "Красный". Звезда через соцсети обратилась к депутату Сергею Обухову, который ранее назвал ее творение "безвкусной кашей".
Слава, певица, Россия, шоу-бизнес, Сергей Обухов, клип, песня, обращение, поклонники

Несколько дней назад певица опубликовала новый довольно смелый клип. По сценарию знаменитость расправлялась со всеми мировыми лидерами-тиранами, по вине которых погибло много людей. Довольно смелая задумка понравилась далеко не всем. В частности, депутат Сергей Обухов заявил, что новое творение звезды – это "безвкусная каша". Также он назвал Славу "полудохлой певичкой" и пожелал ей "тихо умирать, сидя на звезде".

Жесткая критика не обидела Славу, а, наоборот, насмешила ее. Певица опубликовала забавный ролик в своем Instagram, обратившись к Обухову и посмеявшись над его заявлением. "Обращаюсь к депутату Обухову, который практически ударил обухом меня по голове", - так обратилась к депутату певица. "Обращается к вам полудохлая певичка Слава, со своей карьерой, никому не нужной, практически со звезды", - иронично обратилась исполнительница к Обухову. Также она пожелала ему счастья и здоровья.

Поклонники пришли в восторг от видеоролика звезды, похвалив ее за потрясающее чувство юмора. "Слава, вы прекрасны, открыты, чисты, отличная певица, прекрасная женщина", "Слава, вы такая умница, прекрасный голос и отличные песни", "Ваше чувство юмора и самоирония просто 90 левел", - писали фолловеры.

Напомним, недавно Слава опубликовала "похмельное" фото, удивив своих подписчиков.

Как сообщал "Российский диалог", певица обожает свою маленькую дочь Александру и часто выкладывает снимки с девочкой. 

2016-08-28 16:26:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google