Дарья Пынзарь продемонстрировала идеальную грудь в откровенном купальнике

27 августа 2016, 19:33 —
Новости 18+
1413
Молодая мама Дарья Пынзарь вовсю наслаждается летним отдыхом и часто ездит с семьей на пляж. Для поездок Дарья выбирает стильные и довольно откровенные купальники, которые подчеркивают прекрасную фигуру.
Дарья Пынзарь, "Дом-2", Россия, шоу-бизнес, звезда, фото, купальник, фигура, бюст, грудь

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь часто балует поклонников провокационными снимками в купальниках. Некоторые фолловеры критикуют девушку за откровенные фото, утверждая, что молодые мамы не должны демонстрировать себя в нескромных нарядах, однако девушка все же не обращает внимания на такие комментарии.

Недавно Дарья в очередной раз опубликовала красивое фото в купальнике, показав поклонникам идеальную грудь. Стильный оранжевый купальник без бретелек выгодно подчеркнул прекрасные формы звезды телестройки и позволил разглядеть ее шикарное тело.

Поклонники были в восторге от опубликованного снимка. Девушка удостоилась множества приятных комментариев. Особенно часто девушку называли "прекрасной русалкой". "Вот это русалочка", "Какая красивая грудь", "Вы шикарная, Даш", "Просто любуюсь Вами на этом фото", "Аж не верится, что это молодая мама", "На тебя нужно равняться! Мама двух детей может выглядеть прекрасно!" - писали фолловеры.

Напомним, недавно Дарья Пынзарь и Катя Жужа шокировали поклонников развратными фотографиями.

Все же иногда у девушки бывают неудачные фотографии. Недавно Пынзарь выложила в сеть неудачное фото, насмешив своих фанатов. 

2016-08-28 16:18:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google