"Краснодар" - "Локомотив". Прямая видеотрансляция матча

28 августа 2016, 12:00 —
Спорт
331
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 5-го тура РФПЛ между "Краснодаром" и "Локомотивом". Поединок состоится в воскресенье, 28 августа. Начало - в 19:15 мск.
краснодар, локомотив, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

"Железнодорожники" в четырех турах не смогли одержать ни одной победы. Впрочем, и горечи поражений не познали - все их матчи завершились вничью. Правда, из грандов с "Локо" играл только "Зенит", а потому такой старт сезона вряд ли может удовлетворять болельщиков столичной команды.

"Краснодар" - явно не тот соперник, который позволит "Локомотиву" легко набрать три очка. "Быки" стартовали более удачно и после 4-х туров имеют в активе 7 очков, занимая 5-е место. В прошлом сезоне краснодарцы дважды проиграли столичному клубу в чемпионате - оба раза по 1:2. Сегодня у кубанцев есть хороший шанс взять реванш. 

Однако накануне матча "Локомотив" объявил о подписании контракт с культовым для себя тренером Юрием Семиным. Наверняка этот факт придаст уверенности всей команде.

2016-08-29 15:32:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google