В Перми ураган сорвал крышу со здания – она рухнула на автобус и перекрыла Камский мост

28 августа 2016, 18:49 —
Россия
1260
Очевидцы в социальных сетях делятся фотографиями происходящего и демонстрируют все больше результатов разрушений в городе. Ураган сломал немало деревьев в центре города, а также оставил некоторых пермяков без крыши над головой. Мощный ветер снес крышу одного из домов. Металлоконструкция упала на проезжавший по Камскому мосту автобус.
Пермь,ураган,непогода,происшествия,новости, Россия,

По счастливой случайности никто из пассажиров не пострадал, однако движение по мосту было парализовано.На мосту выросла "пробка" из автомобилей. Жители Перми также информируют, что природная стихия больше всего наделала беды в Ленинском и Свердловском районах города. В этих районах ветер с легкостью ломал деревья, которые падали на проезжую часть и на тротуары. Кроме того, ливень затопил центр Перми.

В Индустриальном районе города дерево рухнуло на трамвайные пути и заблокировало движение этого вида пассажирского транспорта. МЧС в Пермском крае сообщает, что порывы ветра достигали 23 метров в секунду.

В ведомстве добавляют, что ожидали ухудшение погоды в ночь с воскресенья на понедельник, однако это не помогло подготовиться к столь масштабным последствиям непогоды, случившейся в Перми.

2016-08-29 15:09:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Аргументы и Факты
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google