"Я влюблен в нее с 22 лет", - Дрейк трогательно признался в своих чувствах к Рианне на вручении премии MTV VMA 2016

29 августа 2016, 14:05 —
Шоу-бизнес
489
На популярной церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2016 зрители удостоверились в том, что звездная пара наконец возобновила свои романтические отношения.
рианна, дрейк, сша, исполнители, роман, отношения, MTV VMA 2016, шоу-бизнес, новости

Церемония вышла масштабной и зрелищной, и не только из-за ярких номеров номинантов. Зрители растрогались после того, как Дрейк признался в своих чувствах к певице Рианне.

Исполнитель вручал барбадосской красавице награду за выдающиеся достижения от The Video Vanguard Award. Во время своей речи Дрейк подтвердил новости о том, что они с Рианной снова вместе. Поклонники были в восторге, когда молодой человек трогательно признался девушке в любви.

"Я влюблен в нее с 22 лет", - начал свою речь Дрейк. Далее он заявил, что Рианна является его лучшим другом, и он считает ее настоящей легендой современной музыкальной индустрии.

Пара познакомилась еще в 2005 году. Тогда Рианна снимала видео на одну из своих композиций с первого альбома. Дрейк отметил, за прошедшие годы звезда ничуть не изменилась. Несмотря на обретенную мировую популярность, певица не заразилась "звездной" болезнью и остается все той же барбадосской девчонкой. Рианна не отреклась от бывших друзей и продолжает с ними общаться.

Дрейк засыпал исполнительницу комплиментами, а она в ответ только смущенно улыбалась. Но на поцелуй бойфренда девушка ответила с неохотой, так как не хотела демонстрировать свои чувства публично. Она поблагодарила Дрейка за теплые слова, и они вместе ушли со сцены.

Остаток вечера Рианна провела в компании исполнителя.

Ранее сообщалось, что певица запретила своим поклонникам ловить покемонов на ее концертах. 

2016-08-30 19:36:32
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google