Игорь Верник закрутил роман с Анной Хилькевич: актер опубликовал провокационный ролик с девушкой

29 августа 2016, 19:09 —
Шоу-бизнес
684
Недавно известный телеведущий опубликовал видео, которое очень удивило его поклонников. В ролике Верник занимается любовью с актрисой.
игорь верник, телеведущий, актер, анна хилькевич, актриса, отношения, постель, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Игорь выложил в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" довольно откровенный ролик. В нем он лежит в постели с актрисой Анной Хилькевич. Судя по лицам возлюбленных, они счастливы находиться вместе. Подписчики Верника были в смятении, ведь Хилькевич замужем и недавно стала матерью. Да и сам Игорь вернулся к бывшей девушке, Дарье Розовой.

Однако оказалось, что страстная сцена - всего лишь часть кинокартины, которая называется "Все о мужчинах". Игорь и Анна играют влюбленную пару, поэтому неудивительно, что в фильме показаны откровенные сцены с их участием.

"Все о мужчинах" можно будет посмотреть в российских кинотеатрах уже в ближайшие дни. 

До этого Хилькевич признавалась поклонникам, что уже не впервые изображает во время съемок любовь к постороннему человеку. Анна уже не относится к этому как к чему-то страшному и пугающему. 

В картине, которая скоро выйдет на экраны, также снялись такие звезды, как Дмитрий Нагиев, Елена Валюшкина, Сергей Белоголовцев и другие.

2016-08-30 19:16:30
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google