Названа причина смерти концертного директора Аллы Пугачевой, Олега Непомнящего

29 августа 2016, 19:49 —
Шоу-бизнес
1268
Стало известно, от чего умер концертный директор таких известных звезд российской эстрады, как Алла Пугачева и Филипп Киркоров.
олег непомнящий, директор, концерты, алла пугачева, филипп киркоров, смерть, причина, инфаркт, россия, шоу-бизнес, новости

Мужчина поступил в больницу еще 25 августа вечером. У него выявили инфаркт. Медики трое суток пытались сохранить Непомнящему жизнь, однако не смогли этого сделать. Олег скончался вечером в одной из больниц столицы.

Ранее стало известно, что именно Непомнящий "свел" Пугачеву и Киркорова. Мужчина организовал будущим супругам первое свидание. Именно та встреча стала роковой в жизни пары, и они решили пожениться. Правда, брак артистов все равно распался, однако они довольно долго были счастливы. Филипп до сих пор не может забыть свою первую супругу и сохранил свои светлые чувства к ней. Пара до сих пор общается и даже может похвастаться отличными дружескими отношениями.

Непомнящий написал о романе Пугачевой и Киркорова, а также обо многих других закулисных тайнах отечественного шоу-бизнеса в своих мемуарах. Книга вышла в 1999 году и получила название "Однажды наступит завтра". Мемуары Олег издал уже после того, как закончил работать с Аллой и Филиппом.

У мужчины остались двое сыновей, дочь, а также внуки, которые сейчас живут в США и Канаде.

Церемония прощания с известным продюсером запланирована на 31 августа и состоится в российской столице.

2016-08-30 19:24:31
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google