Плитка отваливается, пол вздулся, а бассейн может провалиться, - Любовь Успенская пожаловалась на проблемы в новом особняке

29 августа 2016, 20:49 —
Шоу-бизнес
955
"Королева шансона" Любовь Успенская поделилась с поклонниками серьезными проблемами. Оказалось, что роскошный дом певицы разваливается буквально на глазах и знаменитость вынуждена постоянно заниматься его ремонтом.
Любовь Успенская, Россия, шоу-бизнес, королева, шансон, певица, особняк, дом, ремонт, строительство, аферист

Известная 62-летняя певица Любовь Успенская несколько лет назад приобрела участок земли на одном из престижных мест Подмосковья. Знаменитость решила построить роскошный особняк и наняла для этого довольно дорогую ремонтную бригаду. Однако компания-застройщик обманула певицу и сделала некачественный ремонт, из-за чего в новом доме сразу начали появляться серьезные проблемы.

Так, например, из-за некачественного кабеля в доме постоянно выбивают пробки. Не была установлена дренажная система, из-за чего весной дом подтапливался. Очевидно, это и является главной причиной того, что в одной из комнат вздулся пол и отваливалась плитка. Непрофессионально был установлен и бассейн, что вызывает особые опасения хозяйки, которая очень любит плавать. Разочарованная Успенская начала подыскивать новые бригады, чтобы устранить проблемы, однако найти профессионалов оказалось довольно трудно.

"В основном мне попадались только аферисты. Например, плитку положат, а она тут же отваливается", - призналась певица. И все же ей удалось найти специалистов, которые тщательно осмотрели дом и устранили практически все дефекты. "Все недоделки планирую устранить в ближайшие месяцы", - успокоила поклонников звезда.

Напомним, недавно Любовь Успенская продемонстрировала шикарную фигуру на отдыхе в Израиле.

Певица известна безграничной любовью к дочери Татьяне. Недавно звезда выложила провокационный снимок, на котором целует взрослую дочь в губы. Поклонники жестко раскритиковали фото, призвав женщину больше не выкладывать такие провокационные фотографии. 

2016-08-31 00:27:50
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Sobesednik
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google