Загрузка...

Инопланетяне оставили следы в Англии: на полях появился 40-метровый круг со свастикой

Наука и техника
1512
В британском графстве Уилтшир местное население пребывает в исступлении от часто появляющихся на полях огромных кругов правильной формы. Более того, уфологам так и не удалось поведать о происхождении подобных феноменальных геометрических сооружений. Об этом сообщает ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,мнение,великобритания,круги

Очередную загадочную находку выявили на плантации Кукс в Северном Бекхемптоне. Местные жители привыкли к подобным появлениям фигур на своих полях. Новое творение внеземных цивилизаций представляет собой 40-метровое сооружение, которое имеет незаурядно сломанные стебли пшеницы. Но исследователи ломают голову над тем, что было изображено внутри, ведь в центре фигуры красовалась нацистская свастика с наклоном в правую сторону. Как обычно, населению не удалось увидеть креативных творцов столь шедеврального круга.

К свастике мировое сообщество относится по-разному. Так, в Индии данная символика олицетворяет образ жизнелюбия и энергичности, в сознании большинства европейских стран вспоминается как прародитель нацистского режима.

Напомним, что ранее в США нашли подозрительные здания в форме нацистской свастики. Владельцы и архитекторы утверждают, что это чистая случайность.

Неудивительно, что некоторые из подозрительных зданий вызвали появление теории заговора. Самое большое скопление таких домов обнаружено в США. К ним относятся база ВМС в Сан-Диего, дом престарелых в штате Алабама и аэропорт Денвер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...