Автор хита "Кто создал тебя такую" Леонид Портной скончался на 66-м году жизни

30 августа 2016, 13:48 —
Шоу-бизнес
564
Стало известно, что шансонный исполнитель, песни которого до сих пор находят отклик в сердцах слушателей, умер в российской столице.
леонид портной, шансон, музыкант, исполнитель, хиты, смерть, москва, россия, происшествия, шоу-бизнес, новости

На момент смерти Леониду было 65 лет.

Довольно долгое время Портной не участвовал в шоу-бизнесовых перипетиях и вел довольно замкнутый образ жизни. Он редко давал интервью и практически не общался с журналистами. Сегодня стала известна печальная новость: шансонье скончался ночью в своей московской квартире.

Информацию о смерти мужчины подтвердил его старший сын Кирилл.

С молодым человеком связались журналисты. Кирилл кратко сообщил, что Леонид умер ночью, и не захотел больше давать комментариев, так как ему было тяжело говорить об этом.

Портной является автором и исполнителем таких хитов: "Кто создал тебя такую" и "Сын и дочь". В 90-х мужчина сотрудничал с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. В результате их творческого взаимодействия появился на свет альбом "Москва - Торонто", песни из которого до сих пор популярны среди слушателей отечественной музыки.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о смерти одного из музыкантов коллектива ДДТ. Рустэм Асанбаев долгое время боролся с раком легких, однако не смог одолеть онкологию. Он умер в возрасте 61 года.

2016-08-31 18:47:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google