Сати Казанова имела сексуальные связи с инструктором по йоге Евгением Труфановым, которого называла просто другом

30 августа 2016, 15:21 —
Шоу-бизнес
1305
Экс-участница девичьего коллектива "Фабрика" старается скрывать свою личную жизнь от прессы, дабы избежать появления слухов. Однако подробности одного из ее романов все равно просочились в СМИ.
сати казанова, певица, группа, фабрика, отношения, секс, евгений труфанов, инструктор, йога, интервью, россия, шоу-бизнес, новости

В интервью российскому изданию инструктор Казановой по йоге Евгений Труфанов рассказал о своих отношениях с певицей. По словам молодого человека, между ними был недолгосрочный, но страстный роман.

Сати уже появлялась на мероприятиях с Евгением, чем интриговала своих поклонников. Высокий статный мужчина с яркой внешностью привлекал к себе внимание многих. Но тогда Казанова заявила, что она с Труфановым просто дружит и хорошо общается, а познакомились они на занятиях по йоге. Евгений был инструктором певицы.

Но сам молодой человек опроверг слова о дружбе, заявив, что у него был роман с исполнительницей. Труфанов сообщил, что встречи с Казановой были относительно редкими и нерегулярными, однако это можно назвать отношениями. "Мы прошли через стадию освобождения от одежды", - признался Евгений, недвусмысленно намекнув на интимные отношения между ним и певицей. Однако роман дальше так и не зашел, и влюбленные расстались.

Труфанова совершенно не смущало то, что его избранница является знаменитостью. Он любил Сати не за ее популярность, а считал девушку просто идеально подходящей ему. На вопрос о том, почему их роман закончился, Евгений ответил довольно размыто. Он сообщил, что, вероятно, им помешал страх продолжить отношения как что-то более серьезное.

Ранее стало известно о переносе свадьбы Сати Казановой. Певица решила отложить торжество из-за своей занятости: на данный момент у нее много проектов, которые она собирается реализовать. Свадьбу перенесли на 2017 год.

Также Сати покорила пользователей соцсети своим прекрасным видом без макияжа. Поклонники отметили, что знаменитость выглядит великолепно.

2016-08-31 17:53:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google