Пользователи соцсети сравнили новое платье Ани Лорак с пакетом для мусора

30 августа 2016, 18:18 —
Шоу-бизнес
750
Обычно украинская певица восхищает общественность своим идеальным внешним видом и безупречным вкусом. Однако даже у Лорак случаются промахи при подборе наряда.
ани лорак, певица, инстаграм, фото, платье, пакет, мусор, критика, россия, украина, шоу-бизнес, новости

На постсоветском пространстве Каролина (настоящее имя певицы) является эталоном женственности и грации. Многие поклонницы хотят быть на нее похожими и пытаются копировать стиль. Практически всегда Лорак появляется на мероприятиях с идеальным макияжем, аккуратной укладкой и в ошеломительном наряде.

Но недавно Ани разочаровала многих своих подписчиков. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" певица опубликовала несколько фотографий со съемок ее нового клипа. Лорак подобрала для себя элегантное длинное приталенное платье без бретелей, которое выгодно подчеркивает фигуру певицы. Несмотря на красоту наряда, далеко не все поклонники его оценили.

Подписчикам не пришелся по вкусу материал, из которого сшито платье. По словам пользователей соцсетей, наряд больше напоминает мусорный пакет и только портит элегантность образа знаменитости. Однако все равно многие поклонники сообщили, что Лорак выглядит великолепно. Для преданных фанатов Каролина останется самой красивой, даже если действительно примерит на себя платье, сделанное из мусорных пакетов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Лорак восхитила поклонников очередным откровенным снимком. На нем певица запечатлена в ультракоротком платье без бретелей. Фотография набрала множество "лайков" и одобрительных комментариев.

2016-08-31 19:15:03
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google